Мария Ермилова

Порошенко решил отменить закон об особом статусе Донбасса. Зассал?

Алексей Павлов

Второй Ельцин - семь пятниц на неделе

Алёна Курбатова

он еще не запретил. .
🙂

.. сажать бананы на луне?

Alexey Diagilev

да его мотает во все стороны, как поддатого - то это буду делать, то не буду, то сказал, то я это не говорил...

Лена Игошина

Дай бог здоровья Порошенко...

Timur Chik

отменил и что? интересно будет кормить теперь их как москва чечню

Алексей Севостьянов

причем тут зассал. ослушались вот и отменят. где теперь они пенсии получать будут? мож россияне в очередной раз от чегото откажуцца и поделяцца

Ольга Рябова

ему уже привязали верёвочки к рукам марионетка