Надежда Тараненко

Порошенко подписал закон об особом статусе районов Донбасса еще просрали часть своей страны, ну укропы

Юлия Пухова

А зима ещё впереди. Холодная зима.

Александр Серенко

Сложили кучу голов, просрали кучу бабла, проебли кучу времени, потеряли поддержку России - и всё равно просрали регионы)) ) Героям сала, хуле

Анатолий Клементьев

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ЧАСТЬ ПОБЕДЫ!!!!

Дмитрий Чернов

Это только начало. Ще вмирает Украина.

Елена Орлова

подписал-не подписал.. . теперь это не его территория, да и никогда ею не была.

Елена Торопова

хорошо. вот вы злорадствуете, что они просрали часть территории. ладно. если бы нато начало бы бомбить россию за то, что она оттяпала крым, и влезла в донбасс то укры ничего бы не просрали и вы тоже были бы довольны? как вам такое?

Ju
Julia

нет война будет продолжена. закон можно в любое время отменить

Александра Морозова

Разделяй и властвуй это же прйденный этап были княжества на руси и чморили их по очереди татары, а как только объеденились все писец игу пришел. Ну это я так к слову