Мирзаджанова Джамиля

Почему в ДНР называют истерикой инициативы Порошенко об отмене особого статуса Донбасса ?

Оксана Мерзликина

Потому что власть в Киеве в своей собственной стране порядок не может навести, повсюду на Украине нищета, фашизм, бандитизм и разруха в головах людей,
куда власти Украины ещё и в отделившуюся от нацистской Украины Новороссию лезть со своими нацистскими порядками.

Анюта

Порошенко лает-ветер носит!

Александр Супряков

потому что с тем же успехом. .
🙂

.. он может командовать луной

Светланка Гончаренко

Приличные, однако, люди. А ведь могли бы.. . Как Дещица, например...

Наталья Соловьева

Бухой опять наверное.

Денис

...Блицкриг не получился, теперь втупает пропоганда.... Только Путен говорит, а остальные все истерят...

К Е

Параштенко нет никто им правит черножопец