ОК
Олег Косулин

Порошенко отменяет особый статус Донбасса. Где Путин? Почему не победит всех фашистов? ! Это такой хитрый план, да?

Подкорытов

А Донбассу, после выборов, нужен этот статус?

Сергей Будкин

Путин правельно молчит

Та
Татьяна

Зачем ему туда лезть?

Александр Цельбель

Порошенко - это шоколадный заяц . Загадочный хохлятский персонаж, рожденный Майданом .То, Ладно, то Шок . Уж вцепился бы в гладильную доску ( императива ) зубами, как мужчина, и Яценюх полюбил бы его, как Наполеона ( торт, всмысле)

Алексей Иванов

А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен.

Светик Егорова

Путин не любит ватников, и это самая большая военная тайна.

Кс
Ксюха

еще не ввел, а уже отменяет

Олеся

Уже все довно продумано! Украина все глубже в жопе!
Через месяц ЗИМА, в Украине из-за беспорядков ВСЕ РАЗРУШЕНО, и у них долг перед Россией и нет ГАЗА, все украинцы скоро "втряпочку", и попрут я полагаю в Россию!
Из-за долгов бывшее правительство Украины с остатками денег "уё", а новое без денег, да и те друг друга кусают и все не разберутся кто у власти, пока они делят власть, народ их скоро все сам поймет!

Елена Воронина

На дурку реагируют обычно дурни. Что Путин делает не так?

Кристина Плечко

Вы уже просрали Крым, и просрали Донбасс)) На очереди Одесса с Киевом) Не гоже мать городов Русских отдавать ЕС))

Юльчик

Мы еще не готовы бросить такой вызов США. Этот вызов относится только к США, украинцы здесь никого не интересуют. Ни Запад, ни Восток.

Дмитрий Владимиров

судя по бездействию Путина несколько месяцев наверное боиться Меркель)).... ето типо могучий Путин бабы испугался что ли....

Саша Дроздов

Особый статус для Донбаса подразумевал поставку газа, электричества, продовольствия, медикаментов и разумеется, выплаты стипендий, пенсий, дотаций, зарплат и социальных выплат. Но сепары не желают за это все платить, соответственно никакого наполнения гос. бюджета от этих регионов нет. Так зачем их кормить, особенно когда они в нас стреляют? А выходит так, газа у них нет, света тоже - экономия для других регионов. И как бы вы не радовались, что в Украине нет газа - мы не замерзнем. У нас есть электричество. А хуйца соснут, в первую очередь недореспублики.