Дмитрий Белов

Украина в отношениях с членами Евросоюза уже имеет какой-то особый статус?

Елена Мирзоева

статус придворного минуэтного

Maxim Belyakov

ПОБЕРУХА - вот такой у неё статус

Ми
Михаил

Пассивные. У них в правительстве более 50% гомосексуалистов, но все пассивные.

Евгения Никонова

Да, она была без двух дней шестёрка, а теперь без одного дня бомжиха.

Оксана Павлова

Конечно имеет! Статус самых хитровыебаных.

Сергей Николаевский

Это лишь слова)

Зюлькина Екатерина

статус " Вертолета ".

НЕ
Надежда Ермошина

не знаю как окраина - а вот пропендосячий сброд в киеве в полном контакте с членами из еврожопы * а после контакта - в мусорный бак ...

Ирина Степанова

При встрече стали за руку здоровкаться.