Улугбек Эргашев

Если Украина считает ДНР и ЛНР территорией Украины с особым статусом, может ли Россия считать Украину своей территорией

с особым статусом? И делать с регионами Украины то же, что делают каратели с народными республиками?

Анастасия Самсонова

У России нет таких амбиций как у фашисткой Украины и ей Новороссия не под каким соусом не нужна, да и эти области должны жить своей жизнью без олигархов,
за что и боролся первый Майдан, а в Новороссии это уже свершилось, поэтому им не нужно мешать строить Народную власть!

Анна Яковлева

В смысле - то, что делали российские каратели со Свободной Ичкерией, бомбя ее города и убивая ее жителей?

Алексей Панфилов

киевские сепаратисты называют сепаратистами других?

Вероника Калашникова

США и Евросоюз не дадут.

Денис Калистратов

Если модернизирует свою экономику и вооруженные силы - то конечно, по образцу политики США, которые считаю всю территорию Земного шара своей.

Елена Пастухова

укропия много чего считает

Ленка

Стоит только России ввести свои войска на территорию Украины, в том числе в Дрнецк и Луганс, европа и США сразу введут свои. это им развяжет руки ...