Наталия Цыганкова

Нужно ли освобождать ВСЕ территории ДНР и ЛНР?

Лариса Фролова

Да вообще всю Украину нужно освобождать

Анжелика Карягина

От ополченцев? Да.

Альбина Айсина

От российского уголовного сброда нужно !

Taiger Vid

Обязательно !

Наталья Калинина

от укров--нужно!!!

Вася Пупкин

Не нужно было останавливаться на пол пути. Сейчас бы уже до Киева дошли.

Ол
Ольга

не хрен было нашему гаранту соваться не в свое дело с мирными инициативами, все уже было бы освобождено, а сейчас это будет сделать намного сложнее.

Сергей Синьков

От Киевской хунты - Да!

Виталий Юрьевич

полная зачистка от бандеровского элемента

Ир
Ирина

Эти территории сами освободятся от донецкого опущения после того, как там не останется ни одного целого супермаркета.

Алексей Ленивкин

Это не нам решать.

Алена ***

нет сил ни у ополченцев, нет и у всу и карателей

Veronika Gagarina

Вопрос непростой и он дискутируется. Есть мьісль, что ради того заповедника не стоит больше жертвовать людьми. Обнести колючей проволокой и забьіть. Но вот проблема, там осталось много украинцев в заложниках зверья. По уму нужно всех желающих евакуировать и обустроить в других регионах. Но где денег набраться? Может, придется освобождать. А что потом с освобожденньім зверьем делать? Короче, нет в правительстве единого мнения.

Елена Сизинцева

Нужно отогнать эту мразь от городов, чтобы не убивали людей градами и не разрушали их. . пусть в полях зимуют ублюдки