Га
Галина

А может Россия купить у Украины территории ДНР и ЛНР в счет газового долга? Типа как Америка купила Аляску?

Разумеется по границам Донецкой и Луганской областей.

Мария Репетенко

Вполне. Крым уже за долги изьяли.

Рамиль

А на хер они нужны.
И так дармоедов куча набежала.

Иван Ветров

Ну ДНР и ЛНР - это независимые государства, к укроине не имеющие отношения. А вот львовщину, чмовщину, пидарщину и другие области именно укроины - вполне может. Только без быдла, населяющего эти области. Вопрос лишь в том, НАДО ли Это России?

Юлия Абызова

Киев уже у них собирается уголь покупать.. вот такие пирожки:)

Игорь

уже купили и крым тоже.

Рустам Рустам

Если Россия продала Аляску, то сотворила огромную глупость. До сих пор историки не понимают, зачем Екатерина сотворила такую глупость. А захочет ли "Газпром" купить ЛНР и ДНР? Это же их деньги, которые должны пойти на разработку новых месторождений и бурение новых скважин. Захочет ли Киев со своими подсказчиками осуществить такую сделку - слишком шаткое предложение.

Роман Ойл

Теперь уже не купит, а отберет все земли и Львов тоже, ибо оне умеют украинцы жить самостоятельно, нянька нужна в лице Москвы.

Аза Моргошия

Нет, уж больно хочется на их содержание ещё больше затратить.

Светлана Ерофеевская

Да дешевле ее занять по просьбам трудящихся.

Алена Аленушка

деньги в ИСРАИЛЬ отправлять?

Галия Сабитова

Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.

Руфат Гулиев

Домбасс НИКТО и НИГДА не купит!! Это земля героев!

Вовчик

Свободу гордого народа Донбасса не купишь! Это тебе не каклы!

Dilshod Abdumanopov

Купить то можно, а кому втюрить потом с наваром ?

Аленка Руденок

Аляску продали Америке по причине, что было не удержать... Точнее говоря проще (дешевле) было, например, Финляндию купить, чем отстаивать интересы "хер знает где" (по тем временам). .
ДНР и ЛНР не нужны в составе РФ.. . друзья не более...

Арам Манукян

А ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КОГДА В РУКИ САМО ИДЕТ

Елена Шарова

Как можно купить то, что продано укрофашистской хунтой америкосам. Можно только помочь свободолюбивому народу Новороссии избавиться от фашистского ига