Zulfira Ahmadullina

Отношения Евросоюза и России

Нужно сделать прогноз. Ну, понятно, что отношения далеко не теплые, особенно из-за Украины.. . Но в интернете нет конкретной информации, что сейчас с экономическими связями, что с политическими. Как будут развиваться отношения в будущем. А нужно сделать д. з. (( Помогите кто-нибудь. Может ссылочкой на хороший ресурс, может своими мыслями.

Евгений Кардаш

толком и президенты не знают
америкосы рушают все налаженые связи особо не прощитывая последствия им главное принести как можно больше экономического и политического урона для россии всё остольное, что будет с европой им пофиг даже если та ввергнется в новую мировую войну они то останутся долеко в зоне недосигаемости

если кратко то будет дольнейшее ухудшение и очень сложные будкт этой зимой но если не

отношение не наладятся то с весны америкосы начнут ешё с большим рвением затягивать гайки и обострять отношения

это понятно и без всяких предскозаний и прогнозов им нужно раздовить путина и его команду, что бы росия вздыбилась и разорвалась

Кр
Кристина

Россия им не девочка для битья.