Лена Солаченок

законопроект о придании русскому языку статуса второго государственного в Раде пройдет?

Алена Жигалкина

Нет!... В ближайшие сто лет. Как бы его вообще не запретили! )))

Юра Кожевников

смотря как проплатят

Анна Крылова

а их там ещё не разогнали? они дерутся, матом орут; какой-то сброд, как в пивнухе;

Елена Бокова(Гришина)

ахаха, эти уебаны скорее себя за хуй покусают, чем примут такой закон. Они же- нацюги, им русский, как серпом по мэдэбейцалам.