Ар
Аревик)))

Стоит ли из Латвии мне переехать на ПМЖ, ведь русский язык к сожалению не стал вторым государственным

Стоит ли из Латвии мне переехать на ПМЖ В РОССИЮ

Сергей Леонов

а чё,гос. язык выучить в лом?

Александр Некрасов

Я думаю, что Вам нужно переезжать, раз уж перед Вами встал такой вопрос.
Лучше всего переехать в небольшой городок или в какое-то село, где у Вас будет свой дом (и нужно, чтобы огород рядом был).

Екатерина Беляшина

мазохизма захотелось? милости просим. коррупция, криминал, нищета и разбитые дороги с запойным населением ждут вас.

Андрей Смирнов

В Крыму стал в Крыму хорошо, можешь туда поехать, если в Россию ломает.

Alisher Mamajanov

Смело. У этих европейцев кризис не только финансовый, но и в головах. Россия богата не только денежно, недрами, но что самое главное-людьми, своей душой.

Св
Светлана

Он и не мог им стать. Изначально было понятно, что большинство граждан проголосует против. Но не о том. Даже с многострадальной Беларуси признающей официально русский язык как второй никто ехать не собирается, а с Латвии уж и подавно не стоит.