Эркин Бекмурзаев

почему все русские мечтают уехать жить в Израиль Германию? тока возможность такая не у всех есть

Сергей Белов

очередная глупость хохловыродка

Владислава

У меня есть. Не мечтаю. Ничем там не лучше. везде свои трудности.

Св
Светлана

В Израиль и Германию мечтали уехать не русские, а гусские.

Андрей Лакомов

Я не мечтаю. Не ври.

Andrey Agafonov

Прям таки и все?

Анастасия

не русские, а жиды и немцы, предки которых тут обрюхатились на лесозаготовках, так сказать домой тянет полуросликов

Виктория Иванова

бл витек жги еще

Анна Сердюк

херню не неси - никакого желания, хотя и родился в Гкрмании и возможность есть

Мринок

..уль там делать

Вова Ходяков

Мне на Дальнем Востоке призамечательно!! ! В Москву бы не поехал, нн то что в Израили всякие!

Игорь Истомин

никто не хочет жить дальше урала, в сибири. поэтому все мечтают ехать на запад россии в теплые края

Иван

Смешно сказал.

Александр Горемыкин

Сосунок спятил!
думает у нас никто не имеет Американской или Шенгенской виз!
у меня обе....

Алексей Воробушков

НЕ нужно за всех решать пока не стал господом Богом!

Евгений Харитонов

Не врите, не все. Если я куда и мечтаю, так в Африку. Просто там тепло и можно штаны не носить.

Мырза Саматов

лично я об израиле не мечтаю уехала бы в сша

Сергей Сазонов

Я живу в Германии. Но в Россию тянет...

Дмитрий Щетинин

По себе людей не судят.

Ксана У)))

Лёнька Брежнев виноват