Евгений Владимирович

Да что за страна такая? и уехать то нет возможности, кто мог уже уехали...

Постоянно что то выдумывают, лишь бы гражданам покоя не дать. То водит. удостовер. обмен, то общегр. паспорта менять, то свид. предпринимателя ск. раз меняли, то приватизация, то право собственности выдумали, это же время +расходы +нервы в очередях, а кто за этот беспредел будет отвечать?

Денис Федоров

Ну Вы прям как с Луны свалились ...Первейшая задача правительства, это забота о трудовом народе - сказал наш дорогой и незаменимый на ХVIX-Xрен знает каком съезде партии жуликов и воров ...:)

Дашулька

Хорошая страна. Езжай на камчатку, дурила.

Кэ
Кэт

Пока в ответе_ ПУТИН_ С_ ПАЦАНОМ_==А ДАЛЬШЕ ПОГЛЯДИМ_!!!!

Галина Майорова

Не можете уехать? Так идите пешком, кто вас держит?

Ольга Воробейчик

так уезжай.. тебя никто не держит. .
вперед.. нам и здесь неплохо..

Света Светлана

Смени собаку на поросенка Петра! Спи===и трактор и съё==вай из страны!

Собака - друг/ А поросенок родился свиньей свиньей и сдохнет!

Алёнка

Если ты не можешь уехать, значит ты никому нигде не нужен. И неча пинять

Аня

ехуй у тайгу.... как раскольники .когда-то..

Алишер Нарматов

Уехать то возможно!
Но зачем? Я хоть и люблю другие страны, но все равно не хочу уезжать из родной России!
Лет через 20, наша страна станет мировой державой, ну или одной из самых богатых стран!

Александр Куликов

Заметь, что и сами люди скоты, судя по ответам, если ты не уехал, то "Все нормальные образованные люди из России давно уехали! Остались только неучи, воры, алкоголики и тунеядцы... "
Спрашивается, если власть в моей стране захватили подонки, с чего это я должен уезжать, я могу и не бороться против них, но ненавидеть их обязан.
И всё таки в первую очередь виноват сам народ, это пичалька (((