Андрей Михеев

Вы бы уехали из России на ПМЖ в другую страну на ваш выбор при возможности? Если да то почему?

Юлия Дубровина

Только в СССР

Максим Брюлов

хотелось бы уехать) туда где не правят эти два клоуна) шерочка с машерочкой млять))

Дмитрий Монастырев

Уехала бы. Потому как достойно жить в этой стране невозможно из-за повсеместного кумовства.

Анна

не уехал бы. Родина тут моя.
и будь возможность-выселил бы из кремля всю шушеру к ним на ГОдину (я не опечатался)

Ксюша Становова

во-первых, туда, где мягче климат, и люди близки по менталитету. например, болгария.

Александра Гуревич

Я люблю свою страну и как говорится "Хорошо там, где нас нет"

Александра Яковлева

Не уехал бы под страхом смерти, и вот почему:

-отношение европейцев к русским негативное
- наш диплом там ничего не значит
- европа переживает кризис, после вто у них поднялись цены в два раза
- в любой стране можно жить достойно, было бы здоровье и желание
Не верите - посмотрите фильм Западня документальный

Переехал бы в Тайланд, но культура у их чужда мне

Екатерина Иванова

Уезжать мне отсюда грешно - здесь мой дом и моя работа, но обидно и не смешно проживать внутри анекдота !

Юлия Богомолова

В Чехию, там очень комфортный для меня климат, вся Европа под боком, всё красиво кругом, нет разрухи.
В какой-нибудь атлантический штат США, типа Нью-Гемпшира по тем же причинам.
А еще мне очень быдлятина надоела.
А еще воровство на всех уровнях власти и госслужб.

Юля Андреева

нет... хорошо там, где нас нет

Kuash Kisyakov

К нам в верхния олупки все хотят ехать жить .видна климат хорошой иля природа румяна .Энта толька машка проститутка об америях мечтат ейной там триздой торговать сподручней .Очень онейная до энтого дела азартновая а в америи говорять всяка тризда требуца и почетна миллионшыков многа обслуживать триздей мало

Алла Шклярук

Уехала бы. Хорошо там, где хорошо.

Лиля Фомина

я бы в ФРГ уехал, просто так

ОК
Олег Кудряшов

Ни за какие коврижки не уехала бы! И объяснять не надо почему, да? Родина ,-одним словом.

Альбина

Да, уехала бы, только поезда такого еще никто не изобрел. Уехала бы назад - в СССР.

Роман Боровков

Только на свой личный остров где-нибудь в тропиках

Ra
Rastaman

Меня и здесь хорошо кормят.

Дамира

Уехал бы. За мою работу в Европе платят в 10-20 раз больше.