G*
Gal'ka ***

Вы бы хотели, чтобы Ваши дети жили в России или предпочли бы, чтобы они уехали из страны на ПМЖ? куда?

Эльдар Гаджиев

Моя дочь живёт за границей и не жалеет об этом, да и я тоже .В жизни и так бывает .

Анастасия Фёдорова

я бы предпочла, чтобы они были рядом со мной

Максим Ульянов

Если честно, понятия не имею, хотя раньше имел определенное мнение, т. к. везде есть свои минусы, обостряющиеся с каждым днем все сильнее

Елена Гальцева

Я хочу, чтоб мои дети жили там, где их понимают и любят.