Арт К

Вы хотели бы, чтобы ваши дети жили в России?

Люда Паничкина

Только в России.

Анна Андреева

я хотел бы что бы у моих детей таково вопроса даже не возникало.

Татьяна

как ученик, так сразу тупой вопрос :-))
тебя сколько раз удаляли, долбоеб?

Мария Косовская

Да. И только в России. Не в москве, а именно в России

Надежда Франтова

нет не хотела бы, зачем? чтоб они выросли алкоголиками, гопниками или наркоманами? нет уж спасибо, в россии кроме их не кого больше нет

Vadim Rusov

конечно, и только в России

Анна Дайлиденко

Да, и дети, и внуки, и правнуки. Пока мы будем жить в России - Россия будет жить.

Роман Руднев

А мои и так живут не в России .ЭТО ИХ БЫЛО РЕШЕНИЕ Я ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ Я их в этом не упрекаю в России такой сейчас жить нельзя ..ТОЛЬКО ВЫЖИВАТЬ !

Ильгар Джабраилов

Есть такое понятие: земля предков, так мы должны жить и умирать именно на земле предков.

Татьяна Потапова

Конечно! Ведь это Родина!

Тарина

Россия Великая страна!!! Жить в России не просто нужно Это счастье!!!

Real Man

Нет, я хочу, чтобы мои дети жили в родном Ираке

Антон

Я идиот, и детей не люблю, поэтому просто мечтаю жить в России!!!

Ро
Ростислав

Нет. Вывез. давно, уже и выучились и семьи завели. Конечно немного жаль, что даже о поедке на недельку... не хотят слышать.

Олеся Ермошкина

я хочу чтобы мои дети этот вопрос решили самостоятельно. мне без разницы где они будут жить. лишь бы счастливо.

Павел Захаров

Безусловно!!!!

Владислав Шарай

если в лесу то да
а вообще общество опасно