Юл
Юлия

Вы бы хотели, чтобы ваши дети сделали татуировку ?

Николай Чуланов

Буду только рада. Главное - чтобы рисунок был осмысленным и желание - осознанным.

Андрей Дьячков

для меня это не важно.. . захотел (а) бы, не отговаривала) сама раненько сделала.. . тату - это самовыражение. хочешь - делай.. . только чтоб не бессмысленные бабочки, цветочки)))

Khatuna Khalvashi

Нет. Надеюсь, этого никогда не произойдет.

Алеся Самошкина

нет. и нашла бы доводы и примеры ЭТОГО не делать. возможно свела бы с теми, кто делал себе наколки, а потом их сводил...

Александр Ермишко

Не хотела бы, но и не возражала бы. . Отговорить бы попыталась если б посоветовались)

Ни
Нина

До 18 лет татуировки не делают, а дальше они вправе распоряжаться своим телом на собственное усмотрение.

Елена Некрасова

однозначно нет. татуировки потом оказывают влияние на нашу жизнь - можно стать удачным, а можно стать невезучим - это фортуна и как она повернётся.. . -лучше не экспериментировать

Ольга Чёрная

Пометить человека может только Бог.

Ольга Новикова

наверное нет, но я бы разрешила))

Влад Ибрагимов

Меня поставили перед фактом, симпатичный цветочек над лопаткой. Смотрится красиво.

Юлия Родина

__Дочки нет однозначно__

Виктория Смоловская

Нет. И постаралась бы переубедить.

Елена Лаврова

Если у них возникнет подобное желание, препятствовать не буду .

Андрей

нет не хотел, у меня много знакомых которые делали тату а потом через года их выводили, так стоит ли вообще делать

Andry Yakovlev

не хотела бы

Ярослав Цевелёв

нет конечно, это же на всю жизнь. хоть сейчас можно как-то удалить тату но всеравно можно занисти инфекцию

Нюся Крючкова

Нет, конечно)

Medina Samatova Samatova

а мне дельфинчика на море нарисовали, тож татуировка.

Анна Матюшенко

Уточните возраст ребёнка... Если ребёнок уже совершеннолетний.... то это его выбор...

Н*
Ната ***

Нет, не хотела бы, да он и сам не станет делать.

Данила Лесовников

аха, просто мечтаю

Татьяна Никольская

Только если они научатся пользоваться татуировочной машиной

Татьяна

главное не на лбу и не в подвале у знакомого "мастера" пети васиного брата....

Арсений Макаров

Как этого можно хотеть?) ) В том смысле, что до 18ти не разрешила бы, а после 18ти - сам решит, мои желания не будут иметь значения))