Елена Мурзова

Какие свои качества Вы хотели бы, чтобы передались Вашим детям? И какие не нужно?

Александра Шаповалова

Пусть унаследует все мои качества: дружелюбность, харизму, безбашенность в меру, лень, чтобы не делать ненужных дел, целеустремленным, умением отстоять свое мнение и права, любовь к себе и окружающим, и даже порою лживость, чтобы не травмировать кого-то правдой. Пусть будет таким, как я - и будет счастлив сам и все, кто его знает) Да будет так!

Ольга Маренкова

Своих никаких.

Алексей

+ Стойкость, оптимизм, широта взглядов.
- Излишняя склонность к мудрствованиям. философии))... упрямство))

Nobody

одаренность, я очень легко обучаюсь многое умею делать. но не передавать свою лень, пусть дальше развивает свои таланты, а не останавливается пол пути как я

Se
Sef

Позитивность мышления, без этого не прожить достойно

Василий Нестеров

Все, кроме лени.. Борюсь с ней вю жизнь.. И Бог свидетель, каких усилий мне это стоит..

Станислав Гержот

Ответственность, дальновидность ( в смысле поглядеть чуть далее) , работоспособность хотелось бы чтоб мой мальчик все это имел и умел. А какие не нужно? Задумали вы меня.. . Наверное, такая вредная моя привычка как курение - ему ни к чему....)

Елена Мурзова

Главные мои качества -любопытство и бычье упрямство старший похоже и так унаследовал, а с маленьким время покажет. Пессимизму моего им бы поменьше. Но тут вроде все ОК

Андрей Михеев

характер, доброта, ну и ещё много всего хорошего хотелось бы, но что получиться никто не знает