Азамат Саттаров

Какие качества Вы бы хотели видеть в избраннице/избраннике Ваших детей? +

Какой должен быть зять ..чтобы Вам понравился?
Какой должна быть невестка ...чтобы Вам понравится?

Глеб Лапков

главное чтобы любили моих детей...

Tima Edelmann

верность, надежность, ответственность и самое главное, чтобы любил (а) моего ребенка (свою половинку)

Маша Мальцева

зять должен быть как мой муж - спокойный, надежный, ответственный. если будет нервный - дочка его съест) ) если будет безответственный - тоже съест) дочка у меня очень принципиальная и эмоциональная. невестка пусть бы была эмоциональная, любящая, так как сынок мой флегматик, она бы его немного расшевелила.

Виталий Ермолаев

1) самое главное, она должна любить моего сына
2) красивая

3) готовить я ее научу)))

Александр S

любые, лишь бы ко мне не лезли со своими проблемами. жилье у меня оформлено все на мне, так что при разводе невестка ничего не урвет и не пропишет ребенка к нам. а в остальном пусть сами выбирают друг друга

Ирина Воронова

Добрый, заботливый, умный, щедрый, материально обеспеченный.

На
Наталья

главное чтобы была взаимная любовь, уважение, воспитание, а так не мне качества выбирать...

Дереник Ягутян

я бы хотела чтобы мой зять любил мою дочку, был добрым заботливым, ну и вообще порядочным человеком,,,