Мария 89

какие личные качества Вы хотите передать Вашим детям?

На
Наталья

Душевное спокойствие и умение относится ко многим жизненным ситуациям спокойно. )

Ромчик Королёв

Индивидуальность.

Евгений Муратов

моим детям это каКчество не передалось. Хорошо это или плохо - не знаю. Я в школьные и институтские годы не принимала факта, что кто-то ЛУЧШЕ меня, мне надо было быть ЕЩЕ ЛУЧШЕ. качество это - ОТВЕТСТВЕННОСЬ. для меня было важно иметь оценки только ОТЛИЧНЫЕ. Детей же абсолютно не заботят их оценки и домашние задания. Пока не ЗАСТАВИШЬ - сами не сядут домашку делать. Мне ЭТО не понятно.. . Тесты в школе пишут - по середнячку.. . хотя ВОЗМОЖНОСТЬ есть быть ЛУЧШИМИ в своих классах. Но просто ЛЕНЬ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ выше всего.

Леночка Панова

они передались генетически вне моего желания
а вот нравственные воспитать - другое дело, но не всегда получается это

поэтому не вижу смысла теоретизировать впустую

Юля Стрельцова

пофигизм. он так часто нужен в этой жизни

Владимир Краюшкин

стремление к независимости и осознанный выбор в профессиональной жизни