ОК
Олег Клавцен

Какое в вашем ребенке есть качество, которое выделяет его среди других детей?

То, чем вы гордитесь и за что благодарны судьбе, что он именно такой?

An
Andrei

То что он родной и любимый! А еще очень спокойный и послушный, тут уже все остальные втайне завидуют))

Дмитрий

КРАСИВЫЕ дети и внуки получаются . сама забыла когда в зеркало смотрелась, в кино снимаются и на сцене в школе к концертах выступают, а я была стеснительная и заика )) Это я к тому, что надо рожать молодым и играть с ними в разные игры и тогда у них не будет комплексов, как меня родили уже солидные родители и много пережили и их слезы и переживания и на мне сказались ( война и после войны ) .

Марина Удовенко

о-да, такое есть
он всегда в трудную минуту ведет себя как взрослый мужчина

мужчины то взрослые не все так ведут. .

баловник конечно

но я мальчика родила

и девченки то есть.. посмотришь.. хуже ребят себя ведут

есть там у нас, Алена. .

лапочка такая. . видит меня когда.. такая радостная. .

хорошая девченка.. .

я вообще так люблю туда к ним приходить.. в класс.. .

они меня сразу вокруг облепляют себя.. и каждый что-то говорит

я наслушаться не могу) )

все про илюху, он такой он секой) )

умора.. .

а один мальчик, Максим. . видит меня бежит ко мне

говорит.. я вас всегда из окошка вижу

как вы приехали.. .

детки-детки)

Сергей

очень добрый, не жадный, общительный, с прекрасной памятью.