Юля

Сколько детей вы хотели бы?

Александр П

Хотела сына и дочку - родила, как по заказу)) ) Сыну сейчас 13 лет, доче 9 лет. Хожу засматриваюсь на мамочек с маленькими мальчиками и ловлю себя на мысли, что хочется еще одного сыночка) ) Но тут включается разум и я понимаю, что все таки хватит мне детей, хотя нагадали по обручальному кольцу, что у меня будет еще один сын, но только уже от другого мужчины) ) Поживем - увидим, как говорят!

Светлана Вершинина

троих или четверых)))

Эльзира Султаналиева

Света, главное где их найти…..) ) Вопрос: — Чем отличаются мальчики, которых принес аист, от тех, кого нашли в капусте? Ответ: — Первые становятся орлами, а вторые — козлами…)))

Ирина

хотела всегда не меньше двоих, в итоге четверо, больше не хочу)

Де
Денис

троих! !
Пока что есть дочка, ей 8 мес.

Толик Етчик

СКОЛЬКО ХОТЕЛА, СТОЛЬКО И РОДИЛА!

Катя Стрелкова

двое или трое

Ми
Михаил

мальчика и девочку

Аркадий Мешков

Одна есть, больше не хочется.

Сашулька Жданова

уже есть четверо, больше не хочу.

Виктор Клыков

3 хотела, есть 2

Юлия Богомолова

Сколько хотела - уже родила) ) Двое.

Дмитрий Щетинин

Двух мальчишек

Лариса Сапрыкина

Я хочу троих, а муж - двоих.

Дм
Дмитрий

С детства знала, что будут два пацана. Так оно и есть.

Сергей Гукасов

Хотела двоих, девочку и мальчика. Родила трех сыновей.