Екатерина Сазонова

Сколько в идеале хотели бы иметь детей и почему именно такое количество?

Юлия Кудрявцева

Троих. Бог любит троицу!

Катерина Милая***

Не больше 2ух, а лучше одного.
А ещё я насмотрелась на дележки имущества среди детей и родителей. В детстве все любят маму с папой и братика с сестричкой, а как вырастут - у многих сносит крышу.

Роман Русин

Двое или трое, может, четверо) Люблю детей, хоть и сложно с ними - ответственность, забота и всё такое, но надеюсь, мы с будущим мужем справимся 😉

Анна Пучинова

Троих хотела, но так понравилось что родила пятерых

Мария Белоусова

2,мальчика, есть уже) и лет через 7,девочку)) хз почему

Полина

одного ребенка, который у меня уже есть. одного, потому что хочется уделять ей времени по максимуму и не делить его на двоих и тем более троих.

Лёня Быченков

Трех-четырех. Потому что дети это счастье, вдохновение.

Аленка Ефимова

ноль, ненавижу детей

Юра Крутелев

Не горю желанием. Не вызывают у меня дети умиления. Я боюсь беременности и родов. Боюсь кардинальных перемен в жизни: мне обязательно надо иметь личное время, свободу действий. У меня в голове не заложены идеи о том, что надо обязательно родить, продолжить свой род, стать матерью и т. д. Стаканом воды в старости меня тоже не запугать.
Один ребёнок - это максимум. И то, если любимый мужчина захочет, скорее для него.. . в будущем. И пусть уж этот ребёнок тогда купается в любви и ласки без ревности, драк между братьями и сёстрами...

Ольга Ширяева

я хочу 4-5) для меня четыре-идеально, моя логика такова: 1-скучно, 2-уже не скучно, но интересней трое, а когда больше трёх не видишь разницы, я всегда хотела трёх или больше

Наталия Остапчук

Троих, но с разницей в возрасте, так как квартира маленькая, чтобы комфортно жить, лучше двоих. А по факту не могу вообще забеременеть даже одним. Вот так вот...

Анюта Бекасова

Мне важнее качество, а не количество) ) в идеале 4-5..НО.... Самое главное -здоровье!
У знакомого 3 сына и 1 дочка... и все 3 сыновей больны.. отстают в развитии ((

Так что.. пусть хоть 1..хоть 2 лишь бы был здоров и счастлив))

Ла
Лариса

У меня уже двое, думаю, что буду не против и 3)

Николай Кадушкин

вообще не хочу детей