Ир
Ирина

Сколько бы вы детей хотели родить?

Я 5-7 в зависимости от того, будет ли на что их содержать, и т. д.
А вы сколько бы хотели?

Олег Мягков

двое есть. доча и сынок. дочка просит родить ей сестричку, а братику- братика)
я вообще хотела бы 4 деток, а то и больше. поэтому чуть позже возьмусь выполнять просьбу дочери) и если дети будут одного пола рождаться, буду продолжать, пока не выполню как просила (девочку и мальчика) =)))

Анастасия Авдеева

У меня родился первый сынок пару недель назад и в момент когда его положили мне на грудь я сказала себе, что ради такого счастья рожу еще. Двоих точно, а в идеале двоих сыновей и дочку!

Дима Пилипчук

Одного и получить миллион.

Алексей Рубан

1, так и произошло )

Артем Суюшев

Двоих. Я всегда хотела двоих. И родила двоих. Больше не хочу.

Светлана Архипова

..хотеть то можно хоть 10..).. а по сути получается 2-3..)... а у некоторых и не одного...

Екатерина Степовая

Уже есть двое - две дочки. ) Хочу троих или четверых.) ) Ещё одного (третьего) точно надо. ) А четвёртого - поживём - увидим.)))

Сергей

сколько получиться я и 4 м рада

Vadim

троих. сейчас жду третьего, но если Бог пошлет больше, то приму этот подарок

Артём Ташкинов

Есть один и больше не надо... желания есть но это тяжело....

Юр
Юра

двоих хочу. одна дочь есть, теперь бы сына.

Лариса Панкова

Один есть, еще б одного...

Неля Мамлеева

Не хотела ни одного.
а родила троих

Александр Кочетов

родила и вырастила двоих, больше не хотела

Светлана

Двоих. Я будучи школьницей уже знала, что у меня будет двое. И родила двоих.

Руслан Бугаев

да сразу стадо нарожай

As
Astralbody

двоих уже родила и больше не хочу.

Екатерина Фадеева

Я бы не хотел чтоб из меня человек вылез

Александр Грачёв

я не умею рожать, только делать)))

Леонид Беляев

Хочу двоих, пока один

Шоxруx Шох

Сперва надо бы забеременеть, а у меня не получается!))))))))

Виктория Манухина

троих ОБЯЗАТЕЛЬНО! а в мечтах гораздо больше - как МИНИМУМ, 5...