Ирина Кох(Волкова)

Сколько детей вы хотели и сколько появилось?

Сергей Грушин

Четверых, появилось двое.

Игорь Тофан

Хотела одного и кота... даже в принципе согласна была просто на кота. .
Сейчас четверо детей, а кота так и нет ((

Баxa

Хочу 2-их мальчиков и одну девчонку)

Данчик Макарова

Я хочу двоих. Одна дочка уже есть, хочу вторую. Ну а дальше - если Богу будет угодно, может и больше даст. Никогда аборт делать не стану.

Алена Буцева

Четверых.... двое)) но ещё не День, ещё ,,не пали наши баррикады"!))

Андрей Раев

Не больше одного. Один и есть.

Виталий Логвиненко

хотела троих.. родила двоих.. теперь думаю двоих достаточно.. дочери советую одного иметь в жизни.. достаточно.

Александр Иванов

хотела одного, в результате трое.

Dear

я одного, муж двоих как минимум... пока один, но у нас все впереди... думаю муж меня уговорит) я особо сопротивляться не буду)))))

Елена Иванова

Хотела 1 ребёнка, а у меня 3 деток! Ксения, Гельветика и Ефросиния! Ксюша, Геля и Фрося!

Мария Нургалиева

я хотела двоих.. пока один

Юрий Лосев

хотела двоих
двоих и родила

Александр Зыков

хотела-двоих
в наличие трое

Инга

Хотела двоих, и они уже есть.

Константин Попов

Двоих-двое и есть

А@
Ангелочек @@@

хотела одного, но имею двоих.

Дима Дима

3-х, вторая недавно родилась.... но какие мои годы, еще успею)