Алексей Соляков

со скольки лет могут появится дети? со скольки лет могут появится дети ?

Юлия Митрофанова

С момента полового созревания
у девочек с началом месячных, у мальчиков сам знаешь

Валера Коробов

девушка способна к деторождению с момента появления первых месячных.

0Ин80

В медицинской литературе описана беременность от 7 летнего мальчика, а девочка родила (правда при помощи кесарева сечения) в 4.5 года.

Андрей Новичков

Дети это далеко не самое страшное осложнение незащищенного секса, СПИД например может появиться в любом возрасте.

Татьяна Телегина

Когда захочешь, тогда и появятся. лучше с 25 лет. Но дело не хитрое, появятся, и спрашивать не будут.: ) как я, например.

Ирина Кох(Волкова)

Как месячные начнутся, так сразу и могут.

Алексей Иванов

С 18 или 19 лет

Лариса Фролова

Самая молодая мама сейчас в -12 лет.
Отцом можно стать с момента, как начала выделяться сперма.