Ирина Пинчукова

Сколько грамм грибов можно есть детям с 12 по 16 лет?

Mister Pak

Грибами сильно не стоит увлекаться, все таки грибы очень тяжелые для желудка, если и кушать их, то буквально немного и не на ночь, потому что они тяжелые для желудка, а на ночь кушать тяжелую пищу вредно для здоровья.

Артем :)

поганок или каких?

Алексей Черняев

сколько хочется
но все же не стоит их очень часто употреблять. для нашего организма эта тяжелая пища в плане переваривания.

Се
Сергей

Ну граммов по 100-150 хватит...

Ан
Анна

Грибы есть нежелательно. Но если ребёнок не просит, не давайте.