Серый Горский

где в москве можно подобрать контактные линзы детям до 16 лет

Людмила

А что детям можно линзы носить? По-моему не советуют.

Мария Соловьева

Лучше сходить к офтальмологу и посоветоваться, можно ли вашему ребенку носить линзы. Имейте ввиду что линзы бывают мягкие и жесткие, и любые линзы влияют на зрение, т. е может стать еще хуже.

Лида Юмашева

Ну вообше я как врач не советую детям носить линзы так как- они раздражают глазное яблоко и в результате зрение может успасть еше ниже, во вторых для детей как раз до 16 лет делают очень толстые и неудобные линзы нажели для взрослых в третих глаза ребенка не такие укрепленные как у взрослого человека и поэтаму ребенок надевая линзы с утра и снимая вечером (на ночь) ребенок и сам утомлен и устал а тут еше и глаза шипят, слезятся и краснеют все это от линз! Не саветую пользоватся ими

Ирина

доктор линз