Са
Сая

Как подобрать цвет контактных линз?

У меня от природы серо-голубые глаза. Зрение -4, ношу цветные контактные линзы. Купила те, которые сами по себе смотрелись ярко-голубыми, но почему-то на глазах были насыщенного синего цвета. Посоветуйте пожалуйста цветные контактные линзы, которые на моих глазах смотрелись бы СВЕТЛО-голубыми, как на картинке.

пожалуйста, читайте внимательно вопрос, я указала свой цвет глаз - СЕРО-ГОЛУБОЙ

Мария Щербинина

это зависит от цвета ваших глаз