Ри
Ритуська

Можно ли поливать цветы жидкостью для контактных линз? Полезно ли это для цветов?)

Ксения Маклакова

Состав жидкости для линзы приближен к составу слезы. Так зачем же омывать цветы слезами, если они приносят радость? Для этого есть спец удобрения - цветам как-то привычнее...)) )
Некуда девать жидкость? Тогда лучше спасите свою засохшую тушь для ресниц.

Денис Максимов

когда вы варите яйцо не выливайте воду она просто незаменима для комнатных растений тоже