Ёжик Колючий

А что вы сделали когда когда узнали что ваши дети пробывали наркотики? Или еще не знаете? А что сделаете если узнаете?

Осознаете ли вы что ваш ребенок хотя бы раз слышал о легкодоступных наркотических веществах, аптечных препаратах, синтетики под видом благовоний и солей для ванн, веселых таблетках и порошочках в клубах ?

Понимаете ли вы что молодежная среда не зависимо от классов и воспитания имеет устойчивую "культуру потребления" постоянно пополняющие свои ряды ?

Уверены ли вы что ваш сын или дочь не употребляла такие вешества в той или иной степени - ведь за несколько лет возраст употребляющих снизился до промежутка 13-16 лет ?

Осознаете ли вы потенциальную опасность вовлечения вашего чада в систему потребителей ?

Ведь это явление уже не сказки фильмов далекого голливуда, не рассказы бесконечно далеких от вас подворотных наркоманов и не страшный новостной сюжет о котором вы забудете переключив канал - это то что живет в вашем городе, на вашей улице, за вашей дверью ...

То что может проникнуть в ваш дом...

Сергей Гукасов

Для того чтобы наркота не сожрала ваших детей необходимо две вещи - доверие ваших детей к вам, и профилактическая работа на опережение.
У меня не было никаких проблем, мы поговорили об этом несколько раз, честно. открыто, иногда по моей инициативе. иногда по ихней.
На дух не переносят.
Даже не курят и не пьют, хотя почти взрослые уже.
Да, уверен.

Вася

Наш отец просто убьет если узнает. Неделю сидеть не смогут сказал. Он уже сейчас их начал предупреждать, когда девочкам 3 и 5 лет..

Ди
Дильраз

А вы представляете, что каждый маньяк, педофил, псих-снайпер, пьяный водитель, садист когда-то был ребёнком!
Вот страшно-то как. Идёшь по улице, смотришь на забитые детьми площадки и понимаешь: лет через 15 они вырастут. И неизвестно в кого.
Вот страшно-то!!!

Ольга Онойко

И тебе всего наилучшего!

Лёха Гайван

Слава Богу мои уже не в том возрасте, чтобы начать....

Катя

я ему скажу - молодец! приобрел бесценный жизненный опыт? ну и как?:) )
** сама пробовала в отрочестве. и ничего.

Александр Чудиновских

Ну муж очень хорошо всю эту систему знает! Сразу все увидет и распознает!

Оля

да-да, а еще может кирпич упасть на голову

Tigran Arutunyan

не каркай...

Александр Степин

А кого сейчас этим удивишь это основная зомбомасса населения