Сергей

Как узнать, что твой ребенок принял наркотик?

Елена Панченко

взгляд, поведение.. .
тесты, анализы

Татьяна Шипунова

Тесты в аптеке можно купить

Дмитрий Ч

Марина, здравствуйте! Сразу смотрите на зрачки. Они будут расширены.

Екатерина Евгеньевна

Внешние признаки - зрачки, неадекватное поведение, ребенок много спит, повышенный аппетит, непонятные предметы (закопченные ложки, "бальбуляторы"-средства для курения, изготовляют из бутылок, банок от напитков, таблетки и т. п.) , ну и конечно же тесты в аптеках

Настя

Купите в аптеке тест на наркотики.

Лена Горохова

Сделать анализ крови из вены, анализ делается в течение 20 минут

***светлана ***

купить в аптеке полоски и посмотреть по моче

Де
Денис

Прежде всего по расширенным зрачкам.

Татьяна Раймова

Смотря какой наркотик.... Зрачок расширен, сушняк, порывистые движения, отстутствует логичность поведения....

Александр Кравченко

Смотря, что принял. Кстати, зрачки - не показатель. Хотя в любом случае воздействия наркотиков, они будут либо сужены, либо расширены

Алла Герасимова

Вы бы написали конкретнее какой наркотик интересует. думаю народ бы более точно подсказал.

Д&
Дарья &

поведение.

Юлия

Сам с такой проблемой никогда не сталкивался, но, думаю, не заметить это сложно. По идее, должно сильно изменится поведение, зрачки расширены, беспокойство, неестественная возбуждённость, неестественная раздражительность, неестественная весёлость, или наоборот - сонливость, вялость, апатия без каких либо на то причин, сверх повышенный аппетит, или наоборот - "забывчивость" относительно еды и т. д. и т. п. Всё это должно очень серьёзно насторожить, а если это проявляется неоднократно с завидным постоянством, то надо принимать меры.

Екатерина Кляшторная

Рыбьи глаза, беловатые и пустые.

Кристиночка

Глаза, поведение, тест, состаяние, внеш. признаки