Елена Котрухова

можно ли по номеру телефона узнать где находиться твой ребенок?

и как это сделать

Юлия Эркенова

Это дорого стоит .но такой прибор действует. Я сам испытал (моментально)

Koroleva Svitlana

1/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2/ www,mts.ru - услуга ребёнок под присмотром - 50 руб в мес и вы знаете все его перемещения в пределах соты оператора связи

Алексей Иванов

В МТС точно такая функция есть. Недорого. У меня много знакомых пользуются ей.

Наталья Бурыгина

По номеру можно, но не точно, а в радиусе вышки (до нескольких километров) - это услуга оператора и ее надо активировать, чтоб другой номер был в доверенном списке.

Также в смартфоны и некоторые телефоны с GPS можно залить "google локатор" но тогда телефон будет жрать инет, хотя и немного, зато всегда можно увидеть на карте, где абонент.

Матрос Април

Я пользуюсь на мегафоне. Стоит 40 р в месяц и иногда 5 р за запрос берут. Живем в тольятти, показывает карту квартала и улицы, не очень точно, но не больше километра неточности.