Лилия

как можно узнать где человек по номеру его телефона

Дима

а никак.. . тока если ты технарь в той компании, которой принадлежит симка

Алексей Севостьянов

Позвонить и спросить.

Колян Голубков

подрости и не тормозить

Shuhrat

смотря какой сотовый оператор) на мтс есть такие тарифы или услуги не помню.... а если просто так взять и узнать где находится человек без таких опций можно если вы только сотрудник фсб)

Sw
Sweet

сотовые операторы предоставляют такую услугу.. У меня мтс, и там услуга называется Локатор