Казимир Кристовский

как узнать какая почта зарегистрирована на мой номер телефона?

..сегодня познакомилась с человеком на "мой мир",а он мне сказал цитирую "вам самой не смешно? . с вашего телефона зареген еще один человек. зовут его томик) ".как выяснить какая почта привязана к моему номеру телефона?

Екатерина Королева

Бред какой-то.
Спросите того, кто это Вам написал - он до сих пор ходит в строительной каске и смеется?
Пусть этот хакер определит, какая почта привязана к моему номеру телефона.