Татьяна Жмурина

Как можно узнать на кого зарегистрирован номер сотового телефона? Если кто то знает как помогите пожалуйста !!!

ФИО адрес проживания и прописки год рождения

если кто то этим занимается я готов заплатить и буду вам очень признателен! живу я в самаре

Ya Anechka

обратись в полицию

Светлана Лаврова

можно но я не помню как через г ю г л как то

Елена Орлова

как вариант... если знаешь номер, иди положи на счёт денюжку, там обычно спрашивают от кого.... сделай глупый вид и спроси А КТО СЕЙЧАС.... может и скажут, бывало такое.