Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можно ли узнать на кого зарегистрирован номер телефона? Пусть даже платно.

Адилет Султанов

Оператор такую информацию предоставлять отказывается
есть справочнки в публичном доступе. но их всё меньше

Лилия Романцева

Такие справочники запрещены законодательством РФ, уже больше года. . Базы по разным городам и операторам существуют, продаются, но их использование противозаконно и с их распространением и использование борются соответствующие органы. Единственный законный вариант, если владелец дал письменное разрешение на публикацию своего номера в телефонных справочниках, в т. ч. и электронных. Тогда информацию можно купить, есть несколько законных общероссийских электронных справочников телефонных номеров.

Игорь Папко

если есть знакомые в полиции, то по их запросу компания обязана предоставить такую информацию, либо базу купить, но это незаконно

Dursun Can Selcuk

Если городской - легко, в том случае, если абонент дал разрешение на добавление своего номера в список справки. Если мобильный, то нет. Есть, конечно, ворованные базы. Но они не актуальны, и 100% уверенности в том, что указанный абонент на данный момент действительно является владельцем номера, никто не даст. Даже милиция может узнать (по закону) на кого зарегистрирован номер моб. связи только в рамках производственного дела (административного, уголовного и др.)