Ириша Triniti

как узнать на кого зарегистрирован номер мобильного телефона

Мне нужно найти срочно одного человека с которым я познакомилась 23 числа этого месяца он обещал мне позвонить, но его номер телефона уже который день не доступен, и единственное что я о нем знаю Что его зовут Ашот ему 22года и я переживаю за него и очень хочу найти его и увидеть, пожалуйста помогите мне узнать на кого зарегистрирован его номер который у меня есть.

Елена Лобина

Для того, чтобы узнать, на кого зарегестрирован номер телефона, нужно всего лишь знать сотового оператора и идти в ближайший офис этого самого оператора
правда, не знаю, предоставят ли вам информацию подобного рода, но, попытка не пытка

Андрей Стишуков

Нету его он давно грибы удобряет в лесу)

Елена Перова

обратиться в полицию, кроме них, если телефон не ваш, никто не сможет получить информацию о хозяине телефона

Ри
Ритулька

тел-база диск