Eva Vard

Как мне узнать, на кого зарегистрирован номер? если в сотовой компании не дают таких данных

ну. к примеру, милиция не даст такое разрешение?

Victori Ice

Выйди замуж за сотрудника ФСБ.

Искандар Акбаров

Привет! Сотовые компании могут выдать данные по владельцу номера только по спец. требованию правоохранительных органов. По другому это уголовно наказуемо. Удачи !

Татьяна Гаврилушкина

И не дадут - эти сведения только ОРГАНАМ предоставляют и только по официальному запросу.
Узнать можно (простому человеку) купив базу данных сотового оператора (на базаре) , правда, могут и развести 🙂

И ещё - не факт, что тот на кого сотовый номер зарегистрирован и тот, кто им пользуется - это один и тот же человек.

"милиция не даст такое разрешение? " - сходи и попроси - им скучно, вот и повеселишь их своей просьбой.

Евгения Таранова

Номер ведь известен. Так позвоните на него и узнайте.