Ба
Бахриддин

как узнать номер по которому нужно звонить чтобы узнать сколько ты должен за телефон

как узнать номер по которому нужно звонить чтобы узнать сколько ты должен за телефон. Нужно заплатить за телефон, а я не знаю сколько, как это узнать?

Светлана Сорочинская

Если вы из России позвоните в местное отделение Ростелекома, телефон в каждом регионе свой, позвоните на 09- справочная служба.

Полина Стародубова

Кто же знает, где вы живете? На телефонном узле все скажут. В телефонной справочной узнайте номер, если она есть в вашем городе.

Лю
Любовницу

Если Москва, то мгтс-84957074455.Ростелеком-84957274977