Sasha Бабченко

Куда звонить если зажали авто на стоянке? ? (нужно узнать номер телефона )

Инга Кумар

А куда позвонишь? Если на охраняемой парковке - дежурного за хобот! Если у дома во дворе - поспрашать соседей! Кто нибудь что то да видел или даже знает нахала!! ! При нехватке времени - общественный транспорт поможет!

Сергей Данченко

иногда так зажмут что остается только расслабиться и получать удовольствие

Сергей Попов

Никуда, пишешь записку ему под дворник и на автобус

Руслан Москалев

Владимиру Владимировичу Путину

Ekaterina Gridneva

Открути ему номера, пусть тоже постоит.

Алексей Миняев

В администрацию этой стоянки!