Катерина Ким

могу ли я без участия авто, нового, получить транзитные номера? а авто будет стоять на стоянке.

купил новое авто, а без номеров совсем не хочется ездить, большой риск угона, поэтому и решил до получения транзитов оставить на стоянке.

kuzyak_v

Необходим осмотр. Можешь написать заявление в МРЭО и тебе бесплатно выделят гайца для выезда по месту стоянки.
А вообще причина твоя смешна.. . :))