Общество
Если бы вас заставляли принять наркотик, что бы вы сделали?
К примеру, угрожают убить кого-то из близких или вас самих. Что для вас лучше было бы - потерять семью и жить долго или стать наркоманом, но чтобы все были живы?
А кто вам сказал что вы сразу станете наркоманом!
А чё меня заставлять то, мне по приколу, а то уж шестой десяток, а ни разу не пробывал. :)
Однажды в юности .В поезде курил в тамбуре.
Цыгане прикопались. Все предлагали героин попробовать.
Еле отговорился.
Блин и терпит же государство этих паразитов.
Еле отговорился.
С одного разу наркоманом не станешь - это раз. И вопрос Ваш дурной (извините) - это два
Насильно наркоманом не станешь...
Обращусь в милицию.
Принял бы наркотик. Слышь Полина, дай копеечку на Герыч.
Иногда приём наркотика бывате во благо, например - для обезбаливания при операции, сильной физической травме или для обезбаливания на последних стадиях смертельной болезни.
В той ситуации которую вы описали ответ такой - "лучше жить как-нибудь, чем никак не жить. Всё можено изменить и переиграть, но только до той поры пока ты жив".
Ради родных и любимых на все...
с одного раза еще никто не стал наркоманом, так что приму не задумываясь, ну покайфую пару часиков, вторую то дозу взять будет негде, так что ничего страшного не произойдет.
1. Выбить кадык.
2. Коленом в нос.
3. Ступнёй в диафрагму.
2. Коленом в нос.
3. Ступнёй в диафрагму.
Я нашел бы способ обмануть шантажистов, допустим колоть не в попу, а в подушку! А потом нашел бы в нете симптомы употребления этого наркотика, и изображал бы перед шантажистами эти симптомы!
Ну или проще - в милицыю обратиться