Павел ******

кто знает приворот по фото? кто пробывал? кто пробывал?

Татьяна Очищалкина

Самостоятельный приворот в лучшем случае просто не сработает.

Мария

во первых я бы хотел узнать что за слово такое диковинное "пробывал"
во вторых вас сейчас здесь запугают, эта часть мне всегда больше всего нравится) )
в третьих вы действительно думаете что сможете провести ритуал самостоятельно?

теперь отвечаю, да "привороты" по фото есть, есть "в домашних условиях" но я бы не советовал у себя дома такое проводить, да и чаще всего эти легкие ритуалы это все же привязки, а не привороты)))

Анаттолик Короткевич

Странный вопрос. Приворот делать нельзя это не шутка сегодня вам нравится мальчик а через неделю нет надо 100 раз подумать. Тот кого вы приворожите с вами долго не останется за приворот придётся ОЧЕНЬ ДОРОГО ЗАПЛАТИТЬ и не деньгами.