Кристина

Приворот. Может быть такое?

Нашла в одной из соц. сетей специалиста по приворотам, гаданиям и т. д.
Рассказала ей всю историю, она погадала на любовь. Потом я попросила сделать приворот. Она сказала, что сделает.
Услуги бесплатные.
Может быть такое?

Ла
Лана

Нет, не может. никогда настоящий приворот не сделают бесплатно. Сделать приворот бесплатно - это все равно, что просто так подарить кому-то 5комнатную квартиру с видом на красную площадь. А это нечто из области фантастики....

Наталья Зверева

даже если и может не рискуйте.... это обычно плохо кончается

Myrza Sarybekov

а можно ссылочку?

Юлия Тазихина

Может, но помните, вам со временем все вернется и откат будет хороший. Не мучайте ни себя ни его. Если вы ему нужны он будет с вами без всяких приворотов, а нет, так встретите другого

Александр Киселев

может.... но ябы не рискнул.. . малоли.... вобщето за пирворот маг получает Откат и чтобы его езбежать его надо перенаправить взяв с человека любую плату даже чисто символическую...

Stasevich Parketisto

Вполне. Почему нет?

Олеся Баранова

хм все может быть но я думаю что любой человек сам назначает цены
некоторые люди берут не деньгами а вашим здоровьем
поэтому хорошенько подумайте прежде чем делать приворот
приворот это всегда грех и будь он платный будь бесплатный толку от него никакого
так что не советую вообще заниматься этим
вы погадали на любовь - достаточно
не гонитесь за тем что может вам испортить жизнь!

Мария

да ..зачем же насиловать волю человека. . ну.. это же все равно ..против его воли будет. . неужели Вы сможете жить с этим? Одумайтесь! Попытайтесь звоевать его расположение своими силами, если нет, отпустите. . переболеете. . не Вы первая!

Вл
Владимир

Вот после такой фигни люди и раком болеют и спиваются.
Потом вопрос судьбе не задавайте: почему?