Sitora Vip =)

Приворот приворотом, а судьбу не обманешь? Если ему не суждено быть с ней, он и не будет, несмотря на приворот?

По-моему, его время ушло. Нужно было раньше.

Тэране

может и подействуют, но не скоро.... приворот - знаете ли не шутка.... не дай кому Бог испытать или сделать

Юрий Волков

Реально в это верите ? )

ti
tinik12

Так и есть. И чьи-то желания/нежелания не подействуют.

Ванюшка

Приворот–это страшный грех. даже не думайте его делать, привязать конечно вы привяжите к себе, но наказание будет суровым, во первых тот чел–к, которого вы приворожили может даже умереть, во вторых счастья не будет, будут постоянные скандалы, истерики у того чел–ка, которого вы приворожили. не берите грех на душу, ведь и вам придется нести ответ пер кен д богом за содеянное и жизнь не удастся нормальная