Grigoriy

Почему приворот не мешает привороженной женщине изменять? Несмотря на приворот

А что? Когда на мне приворот, мысли таакими непорядочными становятся, и всё - налево тянет)

Ирина Злобина

Может потому что магии не существует? ))))))
Мы в 21 веке живём какие на хрен привороты? Какая в пизду магия? Вы что из средневековья сбежали?

Наталья Литвиненко

значит такой приворот. а это вы постарались то???? очень умно!

Rif Rif

вот ты лошара мля) такой хуйней (не извиняюсь за выражение) занимаешься.