Ал
Александр

Почему мужчины вынуждают женщин изменять им?!)))

Ммм так мужская солидарность разная бывает))))))

Нет еще))))

:) Ингерманландка

ха, да фиолетово, только не вздумай домой притащить

Иван

Блядь всегда найдет тысячи причин и виноватых чтобы бледануть

Ксения Шаманина

не надо оправдываться. виновен в измене тот кто изменил это ущербные люди не способные на отношения.

Маргарита Романова

сомневаюсь, что это мужчина виноват.. . у женщины зачесалось возле другого, до своего не успела добежать))

Ольга Маширова

Своей самоуверенностью....

Ксюнечка Серегина

Не могут доставить удовольствия разнообразия интима.

Gregory Santoni

Мужская солидарность - поддержи шатающегося )

Ольга Егорова

Чо уже изменила, что ли?

Сергей

Не вынуждают- женщине решать остаться с бабником или найти верного

Вита Демихова

Это женщины вынуждают изменять мужчинам так перестают давать мужу

Вя
Вячеслав

плох тот мужчина у которого жена гуляет.. либо плохо выбирал, либо плохо старается )

Ва
Валентина

Да пусть хоть с пятью прокачанными неграми сразу изменяет! Я с такими дамами не хороводюсь.

Светлана Демина

вынуждают изменять? что за бред, разведись, и не строй из себя жертву

Юля Яковлева

Виноват обычно не тот, кто изменил, а тот, кому изменили