Egen Vorobev

Что вынуждает женщин быть сильными?

Yana Alieva

Женщины не слабы, на самом деле они очень сильны, их психическая сила, выносливость, многократно больше мужской. ... Это происходит, если женщина остается одна с детьми и вынуждена сама о них заботиться и обеспечивать.

Анастасия

слабаки рядом..))

Катерина Азарова

Голод и холод.

Ко
Константин

Слабые мужчины. Сильные мужчины оставляют женщину женщиной в собственном соку, не делая из нее мужчину.

Иван

Кому нужна СЛАБАЯ женщина?

Елена Данилова

Естественный отбор.

Роман

Побои, измены, кредиты и. т. д.

Axinya Igorevna

слабые мужчины рядом

Алишер Нарматов

дефицит мужчин

Владимир Взоров

отсутствие выбора ))

Ст
Стасик

Объстаятельства.

Алексей Алексеев

Да какие вы к чёрту сильные? Снаружи гонора стало только много. А внутри слабачки. Рожаете по 0...1 детей, покупаете еду готовую, и если вы научились унижать мужчин - это сила? Да это стервозность и господство тиранов в юбках. Наши прабабки рожали по 5 детей и уважали своих мужей. И стирать им приходилось ВРУЧНУЮ и в несколько раз больше. Бабки бы сказали про таких - "КАК БАБА ХУДАЯ"...

Евгений Андреев

слабые мужчины.