Андрей Раев

должна ли быть женщина сильной

Димка Михайлов

Физически или морально? Я думаю морально женщины сильнее.

Олеся

В сексе да, в делах нет

Аня

Любой хочется периодически быть слабой. Но все же должна. На работе, с детьми- чтобы их защищать. Иначе просто личность распадается. Я говорю про исключительно моральные качества. Вагоны разгружать ей точно не обязательно.

Мария Лукичева

Женщина и должна, мужики то все слабенькие.

Андрей Кукарин

Должна. Слабой будут только пользоваться. Вопрос еще в том, что Вы понимаете под "сильной" женщиной.

Дмитрий Шалгачёв

а мы и так сильные... мужчина после бодуна никогда борща не сварить )))